Fahrpläne Heitersheim – Müllheim

Verbindungen von Heitersehim, Seefelden, Buggingen und Hügelheim nach Müllheim

Haltestelle1. Schulstunde
Abfahrt
Heitersheim06:56---
Seefelden07:12---
Buggingen/Danzigerstrasse07:1607:23
Buggingen/Linde07:1907:25
Hügelheim07:24---
Müllheim/Finanzamt07:3007:35

Haltestelle 5. Stunde6. StundeNachmittag
Abfahrt261/30Schulbus 3261/34Schulbus 10Schulbus 9261/46261/50
Müllheim/Verkehrsamt11:37---12:32---13:10---16:0817:21
Müllheim/Grundschule/AJS---12:18---13:05------------
Müllheim/Bismarckstrasse---12:23---13:1013:1515:35------
Müllheim/Amtsgericht11:38---12:34---------16:0917:22
Hügelheim11:5012:3012:3913:1513:2215:4016:2017:44
Buggingen/Lindenplatz11:5512:3512:4213:2013:2315:4516:2417:48
Buggingen/Danzigerstrasse11:5612:3812:4413:2213:2815:4716:2517:49
Seefelden11:59---12:46---13:3015:5016:2817:52
Heitersheim12:05---12:53---13:3515:5516:4518:08