Fahrpläne Kandern – Müllheim

Verbindungen von Kandern, Sitzenkirch, Feldberg und Vögisheim nach Müllheim

Haltestelle1. Schulstunde2. Schulstunde
Abfahrt3 Busse
Kandern06:43---07:1007:45---
Sitzenkirch06:48---07:1407:50---
Obereggenen06:54------07:5608:15
Schallsingen06:56------07:5808:17
Feldberg/Kirche07:0007:1807:2508:0008:19
Feldberg/Gennenbach07:0207:2007:2708:0108:21
Vögisheim07:0407:2307:3008:0408:24
Müllheim/in den Weihern07:0607:24---08:0608:26
Müllheim/Finanzamt07:12---07:3508:10---
Müllheim/Grundschule---07:35------08:30

Haltestelle4. Stunde5. Stunde6. StundeNachmittag
Abfahrt264/21Schulbus 1Schulbus 7Schulbus 12Schulbus 16264/41264/45264/49
Müllheim/Amtsgericht11:2612:10------13:0715:4416:1417:24
Müllheim/Grundschule/AJS------12:1813:0513:09---------
Müllheim/ Finanzamt---12:22---13:1013:15---------
Müllheim/Verkehrsamt11:2912:23------13:18---------
Müllheim/in den Weihern11:3112:2412:23---13:2115:5016:1917:27
Vögisheim11:3312:2712:2513:1613:2315:5216:2117:29
Feldberg/Gennenbach11:3612:3012:2813:2013:2515:5516:2417:32
Feldberg/Kirche11:3812:3212:3013:2213:2715:5816:2617:34
Schallsingen11:4012:34------13:2916:0016:2817:36
Obereggenen11:4212:36------13:3116:0216:3017:38
Sitzenkirch---12:42------13:4116:0816:36---
Kandern---12:47------13:4516:1316:41---