Fahrpläne Obereggenen – Liel – Schliengen – Müllheim

Verbindungen von Obereggenen, Niedereggenen, Liel, Schliengen, Mauchen und Auggen nach Müllheim

Haltestelle1. Schulstunde2. Schulstunde
Abfahrt
Schallsingen06:4106:49---07:45
Obereggenen06:4506:51---07:48
Niedereggenen/Oberdorf06:4806:53---07:51
Niedereggenen/Unterdorf06:5006:54---07:53
Liel/Fambergstr.06:5306:55---07:56
Liel/Krone06:5506:56---07:58
Schliengen/Altingerstr.06:5707:00---08:00
Mauchen---07:08------
Schliengen/Blankenhorn07:0007:10---08:05
Schliengen/Bahnhof07:02------08:07
Auggen/Rathaus------07:0708:11
Auggen/Hochhaus------07:0808:12
Hach/WG------07:0908:13
Hach/Lettenbuck------07:1008:14
Müllheim/Finanzamt07:1007:3007:18---
Müllheim/Verkehrsamt07:12------08:27

Haltestelle4. Stunde5. Stunde6. StundeNachmittag
Abfahrt264/30Schulbus 5Schulbus 11Schulbus 15264/50264/54264/62
Müllheim/Verkehrsamt11:2512:1213:05---15:0015:3617:05
Müllheim/Finanzamt---12:2013:1513:15---------
Müllheim/Amtsgericht11:2712:2113:16---15:0115:4117:07
Hach/Lettenbuck11:3512:2613:2213:2215:1115:51---
Hach/WG11:3712:2713:2413:2415:1415:5417:17
Auggen/Hochhaus11:3812:2813:2513:2515:1515:5517:19
Auggen/Kronenplatz11:4012:3013:2713:2715:1715:5717:20
Schliengen/Bahnhof11:4512:3513:3013:3015:2016:0017:25
Schliengen/Blankenhorn11:4712:3713:3213:3215:2216:0217:28
Mauchen11:5512:40---13:3515:2716:07---
Schliengen/Altingerstr.12:0312:3813:37---15:2916:0917:31
Liel/Krone12:0612:4113:39---15:3116:1117:32
Liel/Fambergstr.12:0912:4213:40---15:3316:1317:34
Niedereggenen/Unterdorf12:1212:4513:42---15:3616:1617:36
Niedereggenen/Oberdorf12:1512:4613:42---15:3716:1717:38
Obereggenen12:1812:4813:44---15:3916:1917:39